Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Панщина » Панський професіоналізм » Карьера (карьеризм)
Карьера
valetta1964Дата: Понеділок, 20.04.2009, 19:56 | Повідомлення # 1
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Карьеризм - на первый взгляд нехорошее слово. Подразумевает подъем по карьерной лестнице через головы сотрудников и своих близких. Кто страдает от карьеризма? Так ли уж плохо быть карьеристом?

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
tinkerДата: Вівторок, 21.04.2009, 10:46 | Повідомлення # 2
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Привет всем! Христос вскрес!!!
Прошу прощения, тчо не писала ни чего у вас здесь, честное слово в голову ни чго не лезло, вот и страдает моя активность здесь..
Еще страдает моя Дарья, маму мало видит(((... Ну а в семье обстановка отличная, все понимают ради чего и во имя чего... И домой я прихожу сопкояная biggrin и морально удовлетвренная, пар на работе выпущу и домой.. happy
А через головы сотрудников?!.. Да... Да... Да... К сожалению... Год наивной дурочкой была, относилась к всем по принципу пряником но не кнутом и создавала вторую семью, а оказалось что нашим нужен хороший кнут и только раз в месяц пряник, для профилактики wink
Не хотела "крысятничать", простите за грубое слово, но у меня, как к тебе так и ты к окружающим... Очень тяжело, но если хочешь чего-то добиться приходится воевать...((( И боюсь что не выдержу...
 
valetta1964Дата: Вівторок, 21.04.2009, 13:36 | Повідомлення # 3
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Уважаемая tinker! Если Вам лично комфортно в этом состоянии - то Вы все правильно делаете! Иногда профессионалу мало иметь знания, нужно еще и доказывать, на что способен в этой жизни. Настойчивость и труд все перетрут! Успехов Вам в труде и личной жизни! Что-то первомайскими лозунгами отдает!

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
Форум » Панщина » Панський професіоналізм » Карьера (карьеризм)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz