Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Пан+Пані » Відносини між чоловіком та жінкою » Жить вместе или просто встречаться? (Какой выбор сделать?)
Жить вместе или просто встречаться?
valetta1964Дата: Неділя, 26.04.2009, 11:06 | Повідомлення # 1
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Понимаю, что добрая часть наших участников семейные и им может не понравится эта тема. Но я все-таки попробую.
Встречаются двое, любовь-морковь. Ну и встречайтесь! Почему людям необходимо обязательно сходиться и жить вместе? Почему не оставаться всегда в состоянии праздника? Зачем люди добровольно делают шаг к семье, а потом убивают свои отношения бытом? Нужно ли это?


Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
TyristkaДата: Неділя, 26.04.2009, 14:38 | Повідомлення # 2
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Мне кажется, что спешить не надо. Вот я пока с мужем просто встречалась всё было отлично и подарочки, и внимание, и романтика, а вот как сошлись - это всё куда-то улетучилось и остались только бытовые моменты и "дежурные цветы" на 8-е мерта((( Пока можете то просто встречайтесь, ведь это так прекрасно ждать и готовиться к втрече с любимым, который так-же готовится и старается вас чем-то удивить и порадовать))))) Конечно если чуства выдержат испытание временем, то вы в любом случае съедитесь под одну крышу, но лучше оттянуть эттот момент на попожже! Вот такое моё мнение!

Я не одинокая, я одиночка....
 
taficДата: Понеділок, 27.04.2009, 13:13 | Повідомлення # 3
Найвельмишановніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 166
Репутація: 3
Статус: Offline
Я думаю и семейные имеют свое мнение и могут высказаться по этому поводу...очень понравилось одно выражение "люди вступают в брак по двум причинам: либо прёт, либо подпирает" smile ... не могу утверждать, что именно быт убивает отношения, по крайней мере я ориентируюсь на личный опыт, у меня отношения прекращались по другим причинам...не спорю, не все было гладко, но всегда было желание попытаться понять, причем не только с моей стороны...не скажу что все поголовно понятливые попадались, но с этими отношения заканчивались как раз на конфетно-цветочном периоде и желания жить с ними не возникало...и как тут можно говорить о спешке или необходимости, если желание обоюдное?...ИМХО wink
 
tanuДата: Понеділок, 27.04.2009, 22:01 | Повідомлення # 4
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
Если бы меня спросили об этом лет 15-20 назад,то наверное,ответила бы,что жить надо вместе.А вот сейчас уже кажется по-другому.Согласна,что хочется оставаться всегда в состоянии праздника.Всё-таки как не крути,а быт или совместное проживание,называйте это как угодно,убивает те отношения,которые присутствуют в начале.Хотя вопрос спорный,наступает в этих же отношениях такой момент,что ты не можешь прожить без него\неё ни секунды.Вот тогда,наверное,и возникает желание жить вместе.
 
TyristkaДата: Понеділок, 27.04.2009, 23:19 | Повідомлення # 5
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (tanu)
наступает в этих же отношениях такой момент,что ты не можешь прожить без него\неё ни секунды.Вот тогда,наверное,и возникает желание жить вместе

Очень приочень с Вами согласна)))) wink


Я не одинокая, я одиночка....
 
tinkerДата: Вівторок, 28.04.2009, 15:17 | Повідомлення # 6
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Раделить бытовые проблемы вместе и тогда это не проблемы... А как приятно домой возвращаться и видеть, что ужин приготовлен, ребенок накормлен, маме подарок нарисован....
Вот только такое отношение спустя 15 летнего стажа))
У каждого разное отношение к быту, и к рядом находящимся... Моя мама, например не потерпит еще чьи-то валяющиеся носки под диваном))), говорит, что её носков достаточно... А кому то эти мелочи, такие мелочи, что даже не заметны.. И ни кто не спорит кому мусор выносить)))
И не думаю, что умрут те отношения, если есть понимание, любовь, уважение biggrin
 
tanuДата: Вівторок, 28.04.2009, 21:49 | Повідомлення # 7
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
Понимание есть,уважение-тоже,любовь-не знаю.Привычка!А быт-это такая мелочь.Просто люди,наверное,перестают ценить и бояться потерять.Отсюда и негатив.
 
tinkerДата: Неділя, 03.05.2009, 18:03 | Повідомлення # 8
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Читала Радулову, и натолкнулась на вот такую статйк... happy Прикольно... Или печально sad
Короче почитайте интерестны ваши выводы wink
http://www.vz.ru/columns/2007/11/2/121916.html
 
PadljykaДата: Середа, 06.05.2009, 09:49 | Повідомлення # 9
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Без пояснень моя думка. Сім"я врятує світ. Тато та мама. Рости дивлячись як люди цінують один одного. Намагаються зберегти не тикаючи проблемами а порозумінням. Не з віслючою впертістю та словами Не подобається знайди іншу. Невже це так тяжко? Тоді нічого дивуватись коли жінка з чоловічим характером а чоловік як жінка. Я думаю все зрозуміло.

Якщо не я, то хто?
 
Форум » Пан+Пані » Відносини між чоловіком та жінкою » Жить вместе или просто встречаться? (Какой выбор сделать?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz