Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Пан+Пані » Відносини між чоловіком та жінкою » Ревнощі (Комплекс чи невід'ємна частина кохання?)
Ревнощі
PadljykaДата: Середа, 08.04.2009, 10:00 | Повідомлення # 1
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Уважно слухаю.

Якщо не я, то хто?
 
valetta1964Дата: Середа, 08.04.2009, 10:50 | Повідомлення # 2
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Ревность - это признак собственной неполноценности. То есть не уверен в себе, боишься, что партнер променяет тебя на более достойного. Это первый вариант. Второй вариант. Чувство собственности. На грани с одержимостью. Очень плохие качества, ведут к плохим поступкам. Но все-таки это связано с любовью. Не любил бы, не ревновал бы. Мне кажется, если есть ревность, то нет доверия

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови

Повідомлення відредагував valetta1964 - Середа, 08.04.2009, 12:08
 
tinkerДата: Середа, 08.04.2009, 15:06 | Повідомлення # 3
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Это ужасно, отравляет жизнь.. sad О доверии..., может быть, но скорее это одна из многих причин ревности.
Не уверенность в себе и закомплексованность да, такая ревность была и в моей жизни, но все проходит как начинаешь заниматься еще чем-то кроме домашнего быта и воспитания детей. Идеальное лекарство от ревности самоутвердиться в какой-либо сфере вне дома, привести себя в порядок и все будет ок..., будет некогда ревновать happy
Вот я то тут все написала так красиво...., а сама ревнивая...... smile
 
tanuДата: Четвер, 09.04.2009, 21:53 | Повідомлення # 4
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
Если не давать повода,то можно сказать,что не ревнивая.Но если вдруг что-то замечу...
 
TyristkaДата: П'ятниця, 10.04.2009, 21:17 | Повідомлення # 5
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Quote (tanu)
Если не давать повода,то можно сказать,что не ревнивая.Но если вдруг что-то замечу...

Ну у меня примерно таже история))) Я тож не буйствую без причины, а вот муж мой (теперь уже почти бывший) так это был просто кошмар!!!! Я не знала как от него отделаться, чтоб даже раз в месяц на девишник сбежать cry Он как маньяк за мной везде и всюду ходил, а вот если у меня получалось "удрать" то телефон просто разрывался))))) Приходилось такие контурные карты рисовать))) biggrin Вот это и погубило его))) smile smile smile smile smile


Я не одинокая, я одиночка....
 
u4kudukДата: Субота, 11.04.2009, 07:16 | Повідомлення # 6
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Tyristka)
Он как маньяк за мной везде и всюду ходил, а вот если у меня получалось "удрать" то телефон просто разрывался)))))

правильно він все робив! За тобою потрібне постійне око - занадто вже ти гіперактивна wink Хоча такі методи ніколи не дадуть результату, лише змусять щось хитріше видумати, щоб з дому змитись. Якщо є бажання втекти від чоловіка/жінки наліво - то цьому нічого не завадить, скільки не слідкуй за нею/ним.


Дави "кротів"!

 
ksjuhashinkarДата: П'ятниця, 10.07.2015, 21:15 | Повідомлення # 7
панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ооо.....а я така ревнива, що це просто жах......зовсім незнаю як це перебороти в собі.
 
Форум » Пан+Пані » Відносини між чоловіком та жінкою » Ревнощі (Комплекс чи невід'ємна частина кохання?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz