Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Панщина » Панський дитсадок » Як назвати дитину? (планую собі 10 дітей. Допоможіть назвати)
Як назвати дитину?
u4kudukДата: Середа, 04.03.2009, 10:47 | Повідомлення # 1
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
Хочу Тарасика, Іванка, Даринку, Яринку.... 4! Допомагайте назвати ще шістьох! Які ваші улюблені імена? За якими признаками їх треба обирати? За власними уподобаннями, враховуючи родинні традиції, вдивляючись в зірки... З якими дивними іменами ви зтикались?

Дави "кротів"!

 
tinkerДата: П'ятниця, 06.03.2009, 23:18 | Повідомлення # 2
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Да не в звезды и ни в коем случае не традиции. И не как мои друзья - написало все семейство, а оно у нех большое , имя будующего Варлаама, бросили в шапку и вытаскивали... Мы очень долго не могли ни на каком имени остановиться, наша Дарья сама выбрала себе имя, ей оно очень понравилось... smile Еще когда она была в пузике..
 
PadljykaДата: П'ятниця, 06.03.2009, 23:33 | Повідомлення # 3
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Денис Євгенійович. По моєму як пісня wink
Або Каріна Євгенівна. Спробуйте підставити інше ім"я до прізвища і зрозумієте вибір.


Якщо не я, то хто?
 
TyristkaДата: Вівторок, 17.03.2009, 21:44 | Повідомлення # 4
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Для мальчика очень нравится как звучит имя Ванечка, именно Ванечка, а не Иван. А вот девчушку назвала бы Эвелина, Эля))) wink

Я не одинокая, я одиночка....
 
u4kudukДата: Четвер, 19.03.2009, 12:03 | Повідомлення # 5
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
Кума, в нас з тобою точно б дітей не було. Москальські імена якісь подобаються тобі. Іванко і тільки так!

Дави "кротів"!

 
tanuДата: П'ятниця, 20.03.2009, 21:39 | Повідомлення # 6
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
Не бывает "москальских"имен. biggrin
Имя Иван (стар. Иоанн) древнееврейского происхождения и означает: Яхве (Бог) смилостивился, Яхве (Бог) помиловал, дар Бога, благодать Божья.
по сути, Элина. Эллина и Эвелина - это три разных, но сходных по энергетике, имени. Так, Эллина означает <гречанка>, а Элина и Эвелина предположительно произошли от греческого <эол> - название бога ветров или же от французского корня, означающего <лесной орех>. Каноническим является только имя Эллина, остальные могли произойти в силу искусственного приукрашивания, ведь для многих женщин имя - это не просто название, оно может служить еще и дополнительным бесплатным украшением.
Моих детей зовут -Оля и Саша
 
u4kudukДата: Вівторок, 24.03.2009, 10:32 | Повідомлення # 7
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (tanu)
Не бывает "москальских"имен.

мається на увазі вимова: є ж різниця Іван чи Ванєчка faint В мене в класі з 15 хлопців було 5 Олександрів, ще й брат рідний Олександр. Хочеться щось більш рідкісне. Хоча в дитинстві воно мені подобалось навіть більше ніж моє biggrin


Дави "кротів"!

 
tanuДата: Вівторок, 24.03.2009, 18:55 | Повідомлення # 8
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
По-моему,я не предлагала называть именами своих детей.Это было написано так,для общего ознакомления.
А Вы уж как хотите,так и называйте.Кстати,что значит редкое?Сейчас редкое- это забытое старое или иностранное имя.Так что выбор большой book
 
u4kudukДата: Середа, 25.03.2009, 11:15 | Повідомлення # 9
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
якби ще я менш перебірливим був biggrin Іноземних не хочу принципово - українців все ж таки виховуватиму, а як корабель назвеш, так він і попливе biggrin

Дави "кротів"!

 
tanuДата: Середа, 25.03.2009, 11:28 | Повідомлення # 10
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
http://babynames.narod.ru/ukraine.html-На этом сайте Вы найдёте украинские имена отБ до Я.
Выбирайте.
 
u4kudukДата: Середа, 25.03.2009, 11:36 | Повідомлення # 11
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
дякую biggrin

Дави "кротів"!

 
TyristkaДата: Четвер, 26.03.2009, 15:46 | Повідомлення # 12
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Кум, я шота не пойму, ты тут что детей уже заводить собрался??? А любимая твоя в курсе твоих планов? smile

Я не одинокая, я одиночка....
 
valetta1964Дата: Четвер, 09.04.2009, 11:39 | Повідомлення # 13
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Имя - это на всю жизнь. Ребенок будет либо вам всю жизнь благодарен, либо возненавидит свое имя до мозга костей. Я свое имя ненавидела до 16 лет. Практически никогда никому не говорила, что меня зовут Виолетта, просто Вита. Очень уж громко звучало. Ну а после 16 лет, когда многие начали смаковать мое имя в сочетании с отчетством и фамилией, я поняла, насколько это классно. Так что имя должно быть в сочетании. Иначе Владлена tongue Петровна или Снежанна Васильевна как-то ......

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
u4kudukДата: Вівторок, 14.04.2009, 22:48 | Повідомлення # 14
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
а мені Віолетта теж набагато більше подобається, ніж Віта. Але, все ж, більше схильний до більш українських імен. А посилання порадувало biggrin Такі імена вибухові happy Ось дівочі імена звідти на букву Х: Хвала
Хвалибого
Хвалимира
Хвалина
Хорошка
Хорошуня
Хотимра
Хотяна
Хранимира
Худана happy


Дави "кротів"!

 
valetta1964Дата: Вівторок, 14.04.2009, 23:08 | Повідомлення # 15
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Хорошуня тоже неплохо, но простите, Самий головний пан, не украинка я по происхождению! Хоть отец и из этих краев, но аист почему-то застрял на диком Севере. А оттуда и имя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
Форум » Панщина » Панський дитсадок » Як назвати дитину? (планую собі 10 дітей. Допоможіть назвати)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz