Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Пан+Пані » Суто чоловічий форум » Мужчины, АУ! (Опять они остались без нашего бдительного ока)
Мужчины, АУ!
valetta1964Дата: Неділя, 05.04.2009, 14:32 | Повідомлення # 1
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Пан Padljyka перенес все темы из этого форума в интим и думает, что мы до них не доберемся! Ошибаетесь, господа мужчины!
Как вы относитесь к разделению домашнего труда и домашних обязанностей? Кто, по вашему мнению, должен кормить семью? И что вы делаете, если складывается ситуация, когда женщина зарабатывает больше вас?


Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
PadljykaДата: Неділя, 05.04.2009, 14:48 | Повідомлення # 2
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Чоловіків в декрет!!!!!!

Якщо не я, то хто?
 
valetta1964Дата: Неділя, 05.04.2009, 14:54 | Повідомлення # 3
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
между прочим, законом это предусмотрено. А на вопрос, Вы как обычно, не ответили tongue

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
TyristkaДата: Неділя, 05.04.2009, 21:11 | Повідомлення # 4
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Бий Падлюку!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не одинокая, я одиночка....
 
PadljykaДата: Неділя, 05.04.2009, 21:29 | Повідомлення # 5
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Відповідаю на питання. Коли жінка більше отримує зарплату намагається як найчастіше тикати цим в лице. Сім"я є сім"я. Кожен несе відповідальність. Сім"я це підтримка. Сім"я це один за всіх і всі за одного. Справжній чоловік не сидітиме на шиї. Якщо не зарплатня то по домогосподарству. Якщо я не відповів на запитання значить я його не зрозумів.

Якщо не я, то хто?
 
valetta1964Дата: Неділя, 05.04.2009, 21:37 | Повідомлення # 6
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Вероятно, Вы действительно меня не поняли. Я просто задала вопрос. Без тыканья в лицо своей зарплатой. Судя по всему, вас бы это не устроило. Ведь бывают жизненные обстоятельства, когда один из супругов теряет работу или не может ее найти. Да вообще-то так и бывает всегда, кто-то больше зарабатывает, кто-то меньше.

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
PadljykaДата: Неділя, 05.04.2009, 21:46 | Повідомлення # 7
Над всіма панами пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 172
Репутація: 6
Статус: Offline
Я відповідаю досвідом. І кажу те що бачу і доторкаюсь. Відповідаючи на форумі не маю на увазі конкретних людей. Сім"ю годує духовна єдність.

Якщо не я, то хто?
 
valetta1964Дата: Неділя, 05.04.2009, 21:49 | Повідомлення # 8
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Приятного аппетита! tongue

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
u4kudukДата: Понеділок, 06.04.2009, 11:48 | Повідомлення # 9
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
дивно що я це кажу, але я повністю згоден з Падлюкою. Вважаю, що не повинно бути чіткого розподілу на чоловічі і жіночі справи - все повинно робитись разом, в залежності хіба що від фізничної сили та вмінь окремо взятої людини. Простіше кажучи, якщо жінка важкоатлет, а чоловік ботанік, то ситуацію, коли жінка тягає меблі, а чоловік готує їжу вважаю цілком нормальною. А в ідеалі вони допомагають одне одному.

Дави "кротів"!

 
tanuДата: Вівторок, 07.04.2009, 21:52 | Повідомлення # 10
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
Может я не права,но кормить должен мужчина.Он,как никак,добытчик(из опыта предков).А женщина-хранительница очага.Но в наше время всё так перепуталось,что уже не важно,кто добытчик,а кто хранитель.Но споры были,есть и будут о том,кто больше вкладывает в семью.Причём,мужчины подразумевают материальную сторону,а женщину моральную.
 
tinkerДата: Середа, 08.04.2009, 13:52 | Повідомлення # 11
Вельмишановне панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 129
Репутація: 3
Статус: Offline
Мужчины, я с вами соглана на все сто...
Не скажу, что я зарабатываю больше мужа, почти на рвне, но работы у меня больше...
Ему приходится основную часть работы по дому брать на себя, Дарью из садика, покормить , убрать, маму встретить... И благодарна богу что он понимает, что я без работы и самоутверждения, не я и в нем это ценю... Но и на выходных, когда муж на работе, к сожалению мы с ним совпадаем отдыхом только вечером, я с молотком и с разводным ключем в руках, потому что я подумала и тут-же сделала, просить ломает, да и сама могу сделать..
У нас так, раздела обязонносте нет, все делаем по необходимости и возможности каждого...
 
Форум » Пан+Пані » Суто чоловічий форум » Мужчины, АУ! (Опять они остались без нашего бдительного ока)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz