Панський форум
Бегущая строка в поле формы со сменой сообщений.

Завантажити своє фото
[ Нові повідомлення · Користувачі · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Пан+Пані » Суто жіночий форум » Возможна ли женская дружба (и где она заканчивается)
Возможна ли женская дружба
valetta1964Дата: Неділя, 26.04.2009, 10:38 | Повідомлення # 1
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Имею негативный опыт женской дружбы. Случилось так, что мой карьерный и профессиональный рост, а соответственно и материальный, относительно моей подруги, пошел в обратно пропорциональной. Тем я выше, тем у нее хуже. Я пыталась помочь, но не знала причину. Когда выяснила, что эта обычная зависть - прекратила всякие отношения. Можете ли вы продолжать дружбу, если перестали уважать подругу?

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
tanuДата: Вівторок, 28.04.2009, 22:01 | Повідомлення # 2
Найвельмишановніше панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 128
Репутація: 2
Статус: Offline
А у меня есть опыт долгой дружбы.Со своей лучшей подругой знакома с 3 лет.До сих пор дружим.Она мне нужна.Надеюсь,что и я ей тоже.
Quote
Можете ли вы продолжать дружбу, если перестали уважать подругу?
Скорее нет,чем да.Если она первая отвернётся от меня.
 
TyristkaДата: Вівторок, 28.04.2009, 23:58 | Повідомлення # 3
Найповажніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 85
Репутація: 2
Статус: Offline
Аналогично, я с подругой дружиЛА торже с трёх лет... Ну и так вышло, что на протяжении всего этого времени я думала, что я её знаю, я повешала на неё "родную и любимую" ярлык "ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НАВСЕГДА!!!" и вот только недавно я поняла, к сожелению, что я не знаю этого человека совершенно, что мы с ней разные люди и общего между нами практически НЕТ! Хотя за собой я не замечала, что я в людях не разбираюсь... У меня не так много друзей (в полном значении этого слова) чтоб ими разбрасываться, но с ней я уж точно больше отношений поддерживать не хочу! Я не буду углубляться в рассказы о том, что произошло, но поверте мне это так мерзко и дико для меня, оказалось я практически всю свою сознательную жизнь жила в розовых очках, а сейчас я их сняла и прозрела((( Но опять же это мой единичный случай, у каждого своё, но я больше в женскую дружбу НЕ ВЕРЮ!!!

Я не одинокая, я одиночка....
 
taficДата: Середа, 29.04.2009, 18:07 | Повідомлення # 4
Найвельмишановніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 166
Репутація: 3
Статус: Offline
А я з впевненістю можу заявити, що жіноча дружба існує...в мене 5 подруг, з однією товаришую з першого класу, інших знаю близько 15 років...дві з них мої любі кумушки...протягом нашого взаємоіснування і сварки були, і непорозуміння, і заздрощі, але ніколи не було зради, все вирішували методом висловлення невдоволення і пошуку компромісу, консенсусу, або просто відпочивали деякий час одна від одної...але була ще одна можливість нашої дружби: в нас різні смаки і не було сварок через чоловіків, мабуть це і було головним biggrin
 
u4kudukДата: Вівторок, 05.05.2009, 17:02 | Повідомлення # 5
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (tafic)
в нас різні смаки і не було сварок через чоловіків, мабуть це і було головним

з всіма п'ятьма??? wacko Невже нас СТІЛЬКИ різновидів?!


Дави "кротів"!

 
taficДата: Вівторок, 05.05.2009, 18:22 | Повідомлення # 6
Найвельмишановніше панство
Група: Перевірені
Повідомлень: 166
Репутація: 3
Статус: Offline
Вже-вже smile а як на розумові здібності дивитися, то взагалі ще й зайві будуть biggrin
 
u4kudukДата: Вівторок, 12.05.2009, 14:18 | Повідомлення # 7
Самий головний пан
Група: Адміністратори
Повідомлень: 269
Репутація: 6
Статус: Offline
і за жодного не побились?! Це, напевно, ті п'ятеро нашого Над всіма панами пана не знають biggrin

Дави "кротів"!

 
valetta1964Дата: Вівторок, 12.05.2009, 22:57 | Повідомлення # 8
Найвельмишановніше панство
Група: Адміністратори
Повідомлень: 292
Репутація: 3
Статус: Offline
Самий головний пан! Что-то я все читаю и не пойму - Вы так много внимания уделяете Над всіма панами пану! И какой он крепкий, и какой большой, да вот и предыдущее сообщение натолкнули меня на мысль - не создать ли в этом форуме еще одну тему однополой любви? Шото Вы уж слишком до пана Евгения неровно дышите! Не потому ли и зашли в тему женской дружбы? tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Если разные идеи лезут в голову к тебе, запирай скорее двери и милицию зови
 
lathackenzkДата: Вівторок, 06.10.2015, 21:36 | Повідомлення # 9
панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно же женская дружба есть,  личный пример,у меня лучшая подруга была всю жизнь одна, знаем друг друга с самого детства, выросли вместе и в школу вместе ходили, и универ закончили один.Сейчас у обеих семьи, но мы всё так же хорошо общаемся, ездим в гости,тем более мы купаться, так что почти родственники:-)
 
AlenaДата: Субота, 31.10.2015, 13:39 | Повідомлення # 10
панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Конечно же есть женская дружба, у меня тоже есть такая подруга , с которой мы вместе с самых пеленок:-)
 
lolla_akimovaДата: Середа, 14.09.2016, 19:58 | Повідомлення # 11
панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Я верю, что такая дружба возможна. На личном примере могу это подтвердить. Конечно кто-то уходит, кто-приходит, но парочку есть вечных)
 
yuliakosenko2Дата: Понеділок, 16.12.2019, 19:41 | Повідомлення # 12
панство
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Прошу всіх хто не байдужий
Терміново потрібні гроші
5167 4999 9815 2278
 
Форум » Пан+Пані » Суто жіночий форум » Возможна ли женская дружба (и где она заканчивается)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляється системою uCoz